标题 | 本省外市县人员能否进入武定 |
发言人账号 | 匿名 |
留言日期 | 2020-02-10 |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 云南丽江人,无什么疫情接触及症状能够进入武定上班吗? |
回复人名称 | cx_wdx |
回复部门 | 武定县政府办 |
回复时间 | 2020-02-10 |
回复内容 |
您好: 根据现阶段疫情防控工作情况,请您致电武定县疫情防控指挥部进行详细的询问,电话:0878-6034207。感谢您对我们工作的支持! 武定县疫情防控指挥部 2020年2月10日 |