标题 | 团组织关系转接 |
发言人账号 | 匿名 |
留言日期 | 2023-05-15 |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
发言内容 | 请问大学生毕业未就业的团组织关系转入生源地需要联系哪个部门,联系方式为多少? |
回复人名称 | cx_wdx |
回复部门 | 武定县政府办 |
回复时间 | 2023-05-15 |
回复内容 |
您好! 您的来信已收悉,经过电话对接,您的户籍所在地为武定县狮山镇,团组织关系转入需要联系户籍所在地的狮山镇团委,联系电话:0878-8712155! 感谢您对我们工作的支持和理解! 武定县人民政府办公室 2023年5月15日 |